Domingo: Jogos Disponíveis



Buscar jogos por nome ou horário: 
JogosCasaEmpateForaMais
 Brasil
BrasilBrasileiro Série A
Grêmio FB Porto Alegrense x Ceará

Brasil Brasileiro Série A

23/09/2018 11:00

1,373,729,79+ 441
Atlético Paranaense PR x Paraná

Brasil Brasileiro Série A

23/09/2018 16:00

1,623,265,71+ 440
Flamengo RJ x Atlético MG

Brasil Brasileiro Série A

23/09/2018 16:00

1,833,064,28+ 446
Corinthians SP x Internacional RS

Brasil Brasileiro Série A

23/09/2018 16:00

2,542,603,01+ 439
EC Vitória BA x Botafogo RJ

Brasil Brasileiro Série A

23/09/2018 18:00

2,162,813,47+ 468
Sport Recife PE x SE Palmeiras SP

Brasil Brasileiro Série A

23/09/2018 18:00

3,472,912,11+ 433
Cruzeiro MG x Santos FC

Brasil Brasileiro Série A

23/09/2018 19:00

2,532,652,91+ 424
 Clubes Internacionais
Clubes InternacionaisCopa das Conf. CAF
Enyimba Aba x Rayon Sports FC

Clubes Internacionais Copa das Conf. CAF

23/09/2018 10:00

1,543,526,12+ 139
RCA Raja Casablanca Athletic x Cara Brazzaville

Clubes Internacionais Copa das Conf. CAF

23/09/2018 13:00

1,274,5911,22+ 139
USM Alger x Al-Masry SC

Clubes Internacionais Copa das Conf. CAF

23/09/2018 16:00

1,763,114,69+ 142
RSB Berkane x AS Vita Club

Clubes Internacionais Copa das Conf. CAF

23/09/2018 16:00

1,653,325,10+ 142
 Inglaterra
InglaterraPrimeira Liga
West Ham United FC x Chelsea FC

Inglaterra Primeira Liga

23/09/2018 09:30

4,903,881,58+ 415
Arsenal x Everton

Inglaterra Primeira Liga

23/09/2018 12:00

1,434,395,92+ 398
 Itália
ItáliaSérie A
FC Torino x SSC Nápoles

Itália Série A

23/09/2018 07:30

4,083,321,80+ 403
Bologna FC x AS Roma

Itália Série A

23/09/2018 10:00

4,593,421,68+ 416
AC Chievo Verona x Udinese

Itália Série A

23/09/2018 10:00

2,862,812,45+ 435
SS Lázio x Génova CFC

Itália Série A

23/09/2018 10:00

1,444,186,12+ 419
AC Milão x Atalanta BC

Itália Série A

23/09/2018 13:00

1,933,213,67+ 427
Frosinone x Juventus FC

Itália Série A

23/09/2018 15:30

10,205,711,21+ 416
ItáliaSérie B
Calcio Padova x US Cremonese

Itália Série B

23/09/2018 16:00

2,242,813,26+ 412
ItáliaCampeonato Primavera
Cagliari Calcio x FC Juventus

Itália Campeonato Primavera

23/09/2018 06:00

3,063,472,06+ 142
AC Milão x AS Roma

Itália Campeonato Primavera

23/09/2018 06:00

2,263,422,70+ 142
ItáliaSerie C, Group A
AC Cuneo x AS Gozzano

Itália Serie C, Group A

23/09/2018 09:30

2,272,863,16+ 242
Olbia Calcio x Pro Patria

Itália Serie C, Group A

23/09/2018 09:30

2,042,963,62+ 242
US Alessandria Calcio x AS Pro Piacenza

Itália Serie C, Group A

23/09/2018 11:30

1,983,013,77+ 242
US Pistoiese x AS Lucchese Libertas

Itália Serie C, Group A

23/09/2018 11:30

2,012,913,77+ 242
ItáliaSerie C, Group B
AC FeralpiSálo x US Fermana

Itália Serie C, Group B

23/09/2018 09:30

1,643,325,30+ 240
AS Giana Erminio x Imolese Calcio

Itália Serie C, Group B

23/09/2018 09:30

1,933,013,93+ 242
Ravenna Calcio x FC SudTirol

Itália Serie C, Group B

23/09/2018 09:30

2,812,812,50+ 244
AC Renate x Vicenza Calcio

Itália Serie C, Group B

23/09/2018 09:30

2,652,812,70+ 244
UC AlbinoLeffe x Pordenone Calcio SSD

Itália Serie C, Group B

23/09/2018 13:30

2,602,862,70+ 244
SD Teramo Calcio x SD Sambenedettese

Itália Serie C, Group B

23/09/2018 13:30

3,112,862,32+ 244
US Virtus Vecomp Verona x SS Monza

Itália Serie C, Group B

23/09/2018 13:30

2,702,912,52+ 244
Vis Pesari x AS Gubbio

Itália Serie C, Group B

23/09/2018 13:30

2,362,863,01+ 242
 Espanha
EspanhaLaLiga
UD Levante x Sevilha FC

Espanha LaLiga

23/09/2018 07:00

3,113,322,08+ 406
CF Villarreal x Valência CF

Espanha LaLiga

23/09/2018 11:15

2,253,063,01+ 409
Real Bétis Balompié x Atlético de Bilbao

Espanha LaLiga

23/09/2018 15:00

2,103,113,26+ 409
FC Barcelona x Girona FC

Espanha LaLiga

23/09/2018 15:45

1,098,7715,00+ 391
EspanhaLaLiga 2
RCD Mallorca x Albacete Balompié

Espanha LaLiga 2

23/09/2018 07:00

1,992,814,08+ 258
Real Oviedo CF x Elche CF

Espanha LaLiga 2

23/09/2018 11:00

1,763,064,79+ 260
CF Reus Deportiu x Gimnastic de Tarragona

Espanha LaLiga 2

23/09/2018 13:00

2,172,753,57+ 260
CD Numancia x UD Almería

Espanha LaLiga 2

23/09/2018 13:00

1,902,914,28+ 260
UD Las Palmas x Málaga CF

Espanha LaLiga 2

23/09/2018 13:00

2,262,753,26+ 262
Cadiz CF x AD Alcorcón

Espanha LaLiga 2

23/09/2018 15:00

1,992,704,28+ 258
 Alemanha
AlemanhaBundesliga
Bayer Leverkusen x Mainz 05

Alemanha Bundesliga

23/09/2018 10:30

1,583,774,90+ 427
Eintracht Frankfurt x RB Leipzig

Alemanha Bundesliga

23/09/2018 13:00

2,813,262,25+ 424
Alemanha2ª Bundesliga
Hamburgo SV x Jahn Regensburg

Alemanha 2ª Bundesliga

23/09/2018 08:30

1,603,724,90+ 262
MSV Duisburgo x Erzgebirge Aue

Alemanha 2ª Bundesliga

23/09/2018 08:30

2,013,013,62+ 262
FC Heidenheim x Greuther Furth

Alemanha 2ª Bundesliga

23/09/2018 08:30

2,183,113,06+ 262
SC Paderborn x FC Magdeburg

Alemanha 2ª Bundesliga

23/09/2018 08:30

1,813,264,08+ 262
Alemanha3ª Liga
FSV Zwickau x VfL 1899 Osnabruck

Alemanha 3ª Liga

23/09/2018 08:00

2,412,962,81+ 264
Hallescher FC x VfR 1921 Aalen

Alemanha 3ª Liga

23/09/2018 09:00

1,703,374,59+ 262
 Holanda
HolandaEredivisie
Feyenoord x FC Utrecht

Holanda Eredivisie

23/09/2018 07:15

1,484,285,30+ 400
FC Emmen x FC Zwolle

Holanda Eredivisie

23/09/2018 09:30

2,603,212,42+ 408
FC Groningen x AZ Alkmaar

Holanda Eredivisie

23/09/2018 09:30

3,323,521,94+ 409
PSV Eindhoven x Ajax

Holanda Eredivisie

23/09/2018 11:45

2,443,322,55+ 414
 França
FrançaLiga 1
Stade Rennais FC x Paris St. Germain

França Liga 1

23/09/2018 10:00

6,124,391,42+ 428
EA Guingamp x FC Bordéus

França Liga 1

23/09/2018 12:00

2,312,913,01+ 421
Olympique de Lyon x Olympique de Marselha

França Liga 1

23/09/2018 16:00

1,933,423,42+ 418
FrançaChampionnat National U19
AC Ajaccio x GFC Ajaccio

França Championnat National U19

23/09/2018 10:00

2,303,622,54+ 144
FC Nantes x La Berrichonne de Chateauroux

França Championnat National U19

23/09/2018 10:00

1,613,934,49+ 144
Amiens SC x Le Havre

França Championnat National U19

23/09/2018 10:00

1,713,674,08+ 142
Paris Saint Germain x US Orleans

França Championnat National U19

23/09/2018 10:00

1,543,935,10+ 144
RC Lens x Paris FC

França Championnat National U19

23/09/2018 10:00

1,713,674,08+ 142
Lille OSC x USM Saran

França Championnat National U19

23/09/2018 10:00

1,187,349,38+ 139
Torcy PVMF x ESTAC Troyes

França Championnat National U19

23/09/2018 11:00

2,463,622,37+ 144
 Portugal
Portugal1ª Liga
CD Tondela x Moreirense FC

Portugal 1ª Liga

23/09/2018 12:00

2,113,013,37+ 385
CD Feirense x CD Nacional

Portugal 1ª Liga

23/09/2018 12:00

1,923,163,72+ 394
SL Benfica x CD Aves

Portugal 1ª Liga

23/09/2018 14:30

1,156,5315,00+ 395
Portimonense SC x Vitória SC

Portugal 1ª Liga

23/09/2018 16:30

2,443,062,70+ 417
Portugal2ª Liga
Vitória SC B x Leixões SC

Portugal 2ª Liga

23/09/2018 07:15

2,552,912,65+ 244
Académico Viseu FC x FC Famalicão

Portugal 2ª Liga

23/09/2018 12:00

2,172,913,32+ 242
GD Estoril Praia x CD Mafra

Portugal 2ª Liga

23/09/2018 13:00

1,573,525,71+ 242
SC Farense x Académica de Coimbra

Portugal 2ª Liga

23/09/2018 13:00

2,532,812,75+ 244
FC Paços Ferreira x SC Covilhã

Portugal 2ª Liga

23/09/2018 13:00

1,503,626,32+ 242
 Argentina
ArgentinaPrimeira Divisão
CA Tigre x CA Huracán

Argentina Primeira Divisão

23/09/2018 11:00

2,322,753,16+ 260
San Martin de Tucuman x Argentinos Jrs

Argentina Primeira Divisão

23/09/2018 11:00

2,502,652,96+ 262
Gimnasia De La Plata x CA Rosário Central

Argentina Primeira Divisão

23/09/2018 13:15

2,862,652,60+ 262
CA San Martin x CA Tucumán

Argentina Primeira Divisão

23/09/2018 13:15

2,752,752,60+ 262
Boca Juniors x CA River Plate (Arg)

Argentina Primeira Divisão

23/09/2018 17:45

2,382,753,11+ 260
ArgentinaPrimeira Nacional B
Nueva Chicago x Clube Olimpo Bahia Blanco

Argentina Primeira Nacional B

23/09/2018 11:00

2,142,603,83+ 240
CA Brown x CA Los Andes

Argentina Primeira Nacional B

23/09/2018 11:00

1,723,015,10+ 238
Independiente Rivadavia x CA Platense

Argentina Primeira Nacional B

23/09/2018 15:00

2,142,603,98+ 240
Quilmes AC x Club Almagro

Argentina Primeira Nacional B

23/09/2018 15:30

2,702,552,81+ 242
CA Temperley x Arsenal de Sarandi FC

Argentina Primeira Nacional B

23/09/2018 15:30

2,262,653,42+ 240
Mitre Santiago Del Estero x Agropecuário Argentino

Argentina Primeira Nacional B

23/09/2018 21:00

1,862,864,69+ 238
ArgentinaPrimeira B
Estudiantes de Buenos Aires x Tristán Suárez

Argentina Primeira B

23/09/2018 15:30

1,842,914,59+ 221
ArgentinaPrimera C
CA Villa San Carlos x CS Dock Sud

Argentina Primera C

23/09/2018 15:30

1,833,264,03+ 223
Central Cordoba de Rosario x Sportivo Italiano

Argentina Primera C

23/09/2018 15:30

2,173,063,11+ 223
 México
MéxicoPrimeira Divisão
Guadalajara Chivas x Queretaro FC

México Primeira Divisão

23/09/2018 18:00

1,923,063,93+ 242
Clube Santos Laguna x Tiburones Rojos del Veracruz

México Primeira Divisão

23/09/2018 20:00

1,394,187,14+ 240
UANL Tigres x CF Monterrey

México Primeira Divisão

23/09/2018 22:00

2,062,963,52+ 242
 Chile
ChilePrimeira Divisão
Universidade de Concepción x Universidade do Chile

Chile Primeira Divisão

23/09/2018 12:00

2,522,962,65+ 244
Curico Unido x Cd O'Higgins

Chile Primeira Divisão

23/09/2018 15:00

1,983,013,72+ 242
Colo Colo x CD Antofagasta

Chile Primeira Divisão

23/09/2018 17:30

1,713,264,69+ 242
ChilePrimeira B
CD Cobresal x CD Melipilla

Chile Primeira B

23/09/2018 15:30

1,553,575,71+ 223
Deportes Valdivia x Deportes Magallanes

Chile Primeira B

23/09/2018 16:00

1,913,063,98+ 223
Nublense x CSD Barnechea

Chile Primeira B

23/09/2018 16:00

1,923,163,77+ 223
União São Felipe x CD Cobreloa Calama

Chile Primeira B

23/09/2018 17:00

1,973,013,77+ 223
Rangers de Talca x Coquimbo Unido

Chile Primeira B

23/09/2018 20:00

2,263,013,01+ 223
 Colômbia
ColômbiaPrimeira A
Desportivo Cali x Desportos Tolima

Colômbia Primeira A

23/09/2018 19:15

1,972,963,83+ 242
Desportivo Pasto x Alianza Petrolera

Colômbia Primeira A

23/09/2018 19:30

1,783,014,69+ 238
Atletico Huila x Atletico Nacional Medellin

Colômbia Primeira A

23/09/2018 21:30

5,303,321,63+ 238
ColômbiaTorneio Postobon
Universitário de Popayan x Clube Cortulua

Colômbia Torneio Postobon

23/09/2018 13:30

2,472,962,70+ 225
Valledupar FC x Llaneros FC

Colômbia Torneio Postobon

23/09/2018 17:00

1,993,013,67+ 223
Real Cartagena x União Magdalena Santa Marta

Colômbia Torneio Postobon

23/09/2018 17:15

3,012,962,30+ 223
Atlético FC x Barranquilla FC

Colômbia Torneio Postobon

23/09/2018 17:30

2,432,912,81+ 225
CD Real Santander x Bogotá FC

Colômbia Torneio Postobon

23/09/2018 20:00

2,232,913,16+ 223
 Equador
EquadorSérie A
L.D.U. Quito x Barcelona Guayaquil

Equador Série A

23/09/2018 14:00

2,013,063,57+ 242
CSD Independiente del Valle x CD Cuenca

Equador Série A

23/09/2018 18:00

1,613,425,30+ 242
EquadorSerie B
Fuerza Amarilla SC x CD Clan Juvenil

Equador Serie B

23/09/2018 17:00

1,553,525,92+ 142
 Paraguai
ParaguaiPrimeira Divisão
Nacional Asuncion x Cerro Porteno

Paraguai Primeira Divisão

23/09/2018 18:35

3,723,161,94+ 242
Deportivo Capiata x Independiente FBC

Paraguai Primeira Divisão

23/09/2018 20:40

2,043,163,37+ 242
 Perú
PerúPrimeira Divisão
Sporting Cristal x Deportivo Municipal

Perú Primeira Divisão

23/09/2018 13:00

1,503,775,92+ 242
Universitário de Desportos x Universidade São Martin

Perú Primeira Divisão

23/09/2018 18:00

2,203,113,01+ 242
 Alemanha Amadores
Alemanha AmadoresLiga Regional Norte
TSV Havelse x Hansa Luneburg

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

23/09/2018 09:00

2,353,062,81+ 244
Eintracht Norderstedt x SC Weiche Flensburg 08

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

23/09/2018 09:00

3,263,212,04+ 242
Holstein Kiel II x SSV Jeddeloh II

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

23/09/2018 10:00

1,933,523,37+ 242
VfL Oldenburgo x USI Lupo-Martini

Alemanha Amadores Liga Regional Norte

23/09/2018 10:00

2,303,012,96+ 244
Alemanha AmadoresHessenliga
FC 1931 Eddersheim x Hunfelder SV 1919

Alemanha Amadores Hessenliga

23/09/2018 10:30

1,464,595,10+ 142
Alemanha AmadoresBundesliga Feminina
FFC Frankfurt x TSG 1899 Hoffenheim

Alemanha Amadores Bundesliga Feminina

23/09/2018 06:00

2,003,373,26+ 223
1. FFC Turbine Potsdam 71 x SC Sand

Alemanha Amadores Bundesliga Feminina

23/09/2018 09:00

1,613,674,79+ 225
SGS Essen-Schonebeck 19/68 x VfL Wolfsburgo

Alemanha Amadores Bundesliga Feminina

23/09/2018 10:00

8,364,901,30+ 218
Alemanha AmadoresLiga Bremen
ESC Geestmunde x Brinkumer SV

Alemanha Amadores Liga Bremen

23/09/2018 06:00

2,344,082,33+ 142
Alemanha AmadoresOberliga Hamburgo
FC Teutonia Ottensen 1905 x SV Rugenberger 1925

Alemanha Amadores Oberliga Hamburgo

23/09/2018 05:45

1,584,084,49+ 142
Altonaer FC Von 1893 x HSV Barmbek-Uhlenhorst 1923

Alemanha Amadores Oberliga Hamburgo

23/09/2018 09:00

1,634,184,08+ 142
Niendorfer TSV 1919 x Wedeler TSV

Alemanha Amadores Oberliga Hamburgo

23/09/2018 09:00

1,335,516,12+ 140
Alemanha AmadoresA-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste
Karlsruher SC x FC Augsburgo

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste

23/09/2018 06:00

2,213,882,55+ 225
Bayern Munique x FC Nuremberga

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste

23/09/2018 08:00

1,138,7711,22+ 214
FSV Mainz 05 x VFB Estugarda

Alemanha Amadores A-Juniores-Bundesliga Sul/Sudoeste

23/09/2018 09:00

1,853,673,47+ 223
Alemanha AmadoresOberliga Niedersachsen
Eintracht Braunschweig II x BV Cloppenburg

Alemanha Amadores Oberliga Niedersachsen

23/09/2018 09:00

2,073,932,75+ 142
FC Hagen/Uthlede x Eintracht Northeim

Alemanha Amadores Oberliga Niedersachsen

23/09/2018 10:00

3,013,931,94+ 142
MTV Wolfenbuttel x VFV Hildesheim

Alemanha Amadores Oberliga Niedersachsen

23/09/2018 10:00

2,193,932,55+ 142
VfL Oythe x TuS Bersenbruck

Alemanha Amadores Oberliga Niedersachsen

23/09/2018 10:00

2,653,932,14+ 142
MTV Gifhorn x SC Spelle-Venhaus

Alemanha Amadores Oberliga Niedersachsen

23/09/2018 10:00

2,003,932,91+ 142
Arminia Hannover x FC Wunstorf

Alemanha Amadores Oberliga Niedersachsen

23/09/2018 10:00

1,464,695,00+ 140
Hannoverscher SC x Heeslinger SC

Alemanha Amadores Oberliga Niedersachsen

23/09/2018 10:00

1,584,394,28+ 144
Alemanha AmadoresRegionalliga Sudoeste
TSG Hoffenheim II x 1. FSV Mainz 05 II

Alemanha Amadores Regionalliga Sudoeste

23/09/2018 09:00

1,803,623,72+ 242
Alemanha AmadoresRegionalliga Nordeste
FSV Budissa Bautzen x Chemnitzer FC

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

23/09/2018 08:30

5,513,721,55+ 242
ZFC Meuselwitz x FSV Union Furstenwalde

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

23/09/2018 08:30

1,723,524,28+ 242
Hertha BSC Berlim II x BFC Dinamo

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

23/09/2018 08:30

2,063,423,11+ 242
FSV Wacker 90 Nordhausen x RW Erfurt

Alemanha Amadores Regionalliga Nordeste

23/09/2018 08:30

1,743,214,59+ 242
Alemanha AmadoresOberliga Mittelrhein
Borussia Freialdenhoven x Blau-Weiss Friesdorf

Alemanha Amadores Oberliga Mittelrhein

23/09/2018 10:00

2,123,672,81+ 142
SV Breinig x VfL Alfter

Alemanha Amadores Oberliga Mittelrhein

23/09/2018 10:00

2,193,722,65+ 142
SSG Bergisch Gladbach 09 x 1. FC Duren

Alemanha Amadores Oberliga Mittelrhein

23/09/2018 10:00

1,524,494,59+ 144
SPVG Frechen 20 x VfL Vichtall

Alemanha Amadores Oberliga Mittelrhein

23/09/2018 10:15

2,543,722,26+ 144
SV Deutz 05 x Viktoria Arnoldsweiler

Alemanha Amadores Oberliga Mittelrhein

23/09/2018 10:30

1,873,933,26+ 142
Siegburger SV 04 x FC Hennef 05

Alemanha Amadores Oberliga Mittelrhein

23/09/2018 10:30

2,703,722,17+ 142
 Arménia
ArméniaLiga Principal
Shirak Gyumri FC x Artsakh FC

Arménia Liga Principal

23/09/2018 09:00

1,983,163,52+ 223
FC Ararat-Armenia x Banants Yerevan FC

Arménia Liga Principal

23/09/2018 10:00

2,083,213,21+ 223
 Austrália
AustráliaLiga Premier Victoria
Heidelberg United FC x Avondale FC

Austrália Liga Premier Victoria

23/09/2018 05:30

2,183,572,75+ 142
 Áustria
ÁustriaBundesliga
FC Austria Viena x LASK Linz

Áustria Bundesliga

23/09/2018 09:30

2,363,162,70+ 378
Wacker Innsbruck x Admira Wacker

Áustria Bundesliga

23/09/2018 09:30

1,733,624,08+ 379
RB Salzburgo x SC Rapid Viena

Áustria Bundesliga

23/09/2018 12:00

1,424,186,32+ 374
ÁustriaPrimeira Divisão - Red Zac
FC Juniors OO x FC Liefering

Áustria Primeira Divisão - Red Zac

23/09/2018 05:30

4,693,881,59+ 244
 Áustria Amadores
Áustria AmadoresRegionalliga Este
SKN St. Polten II x SV Mattersburg II

Áustria Amadores Regionalliga Este

23/09/2018 11:30

2,603,572,30+ 225
Admira Wacker II x FC Stadlau

Áustria Amadores Regionalliga Este

23/09/2018 11:30

2,333,522,55+ 225
Áustria AmadoresRegionalliga Oeste
SC Rheindorf Altach II x VfB Hohenems

Áustria Amadores Regionalliga Oeste

23/09/2018 10:00

1,574,694,03+ 223
 Bahrain
BahrainPrimeira Liga
Al Riffa SC x East Riffa

Bahrain Primeira Liga

23/09/2018 12:30

1,852,914,59+ 223
Al Hidd x Manama Club

Bahrain Primeira Liga

23/09/2018 12:30

2,493,262,51+ 225
 Bélgica
BélgicaPrimeira Divisão B
Yellow-Red KV Mechelen x KVC Westerlo

Bélgica Primeira Divisão B

23/09/2018 11:00

1,783,324,18+ 223
BélgicaPrimeira Divisão A
KAA Gent x Club Brugge KV

Bélgica Primeira Divisão A

23/09/2018 09:30

2,653,112,43+ 405
RSC Anderlecht x Standard Liege

Bélgica Primeira Divisão A

23/09/2018 13:00

2,113,213,11+ 403
Cercle Brugge x KRC Genk

Bélgica Primeira Divisão A

23/09/2018 15:00

4,393,471,71+ 406
 Bolívia
BolíviaLiga Profissional
Club Jorge Wilstermann x Sport Boys

Bolívia Liga Profissional

23/09/2018 16:00

1,364,287,75+ 218
Real Potosi x Bolivar La Paz

Bolívia Liga Profissional

23/09/2018 16:00

4,593,721,64+ 225
São Jose Oruro x Blooming

Bolívia Liga Profissional

23/09/2018 18:15

1,334,398,57+ 221
Oriente Petrolero x Royal Pari Sion

Bolívia Liga Profissional

23/09/2018 20:30

2,063,163,32+ 223
 Bósnia & Herzegovina
Bósnia & HerzegovinaLiga Principal
FK Mladost Doboj Kakanj x FK Zeljeznicar

Bósnia & Herzegovina Liga Principal

23/09/2018 11:30

5,003,621,60+ 242
NK Siroki Brijeg x FK Zvijezda 09

Bósnia & Herzegovina Liga Principal

23/09/2018 14:30

1,226,328,57+ 237
NK Celik Zenica x FK Tuzla City

Bósnia & Herzegovina Liga Principal

23/09/2018 14:30

2,143,113,16+ 242
 Bulgária
BulgáriaPrimeira Liga Prof.
FC Vereya x FC Dunav 2010

Bulgária Primeira Liga Prof.

23/09/2018 09:00

3,833,011,95+ 242
Cherno More Varna x PFC Slavia Sofia

Bulgária Primeira Liga Prof.

23/09/2018 11:30

2,173,013,16+ 242
Botev Plovdiv x Ludogorets 1945 Razgrad

Bulgária Primeira Liga Prof.

23/09/2018 14:00

6,733,831,46+ 242
 China
ChinaSuper Liga Chinesa
Tianjin Teda FC x Beijing Renhe

China Super Liga Chinesa

23/09/2018 08:35

2,163,163,06+ 409
Guangzhou R&F FC x Chognqing Lifan FC

China Super Liga Chinesa

23/09/2018 08:35

1,893,673,32+ 427
ChinaLiga da China
Yanbian Funde FC x Pequim Konggu

China Liga da China

23/09/2018 04:30

2,083,113,32+ 225
Nei Mongul Zhongyou FC x Heilongjiang Lava Spring

China Liga da China

23/09/2018 04:30

1,773,424,08+ 225
Liaoning Shenyang Whowin x Meizhou Hakka FC

China Liga da China

23/09/2018 04:30

1,713,674,08+ 223
Dalian Transcendence FC x Zhejiang Yiteng

China Liga da China

23/09/2018 08:00

1,683,524,49+ 223
Meizhou Meixian Techand x Shenzhen FC

China Liga da China

23/09/2018 08:30

3,013,162,20+ 223
Shijiazhuang Ever Bright FC x Wuhan Zall FC

China Liga da China

23/09/2018 08:30

3,063,212,14+ 223
 Costa do Marfim
Costa do MarfimLigue 1
ASEC Mimosas x Williamsville AC

Costa do Marfim Ligue 1

23/09/2018 12:30

1,373,888,98+ 139
 Costa Rica
Costa RicaPrimeira Divisão
CS Cartagines x AD Carmelita

Costa Rica Primeira Divisão

23/09/2018 14:00

1,963,163,62+ 242
Liga Desportiva Alajuelense x AD Municipal Grécia

Costa Rica Primeira Divisão

23/09/2018 14:05

1,294,908,98+ 237
Universidade de Costa Rica x CS Herediano

Costa Rica Primeira Divisão

23/09/2018 18:00

5,103,521,61+ 242
Guadalupe FC x Perez Zeledon

Costa Rica Primeira Divisão

23/09/2018 18:05

2,543,062,55+ 244
Costa RicaLiga de Ascenso
Municipal Liberia x ADR Jicaral

Costa Rica Liga de Ascenso

23/09/2018 14:00

3,013,422,08+ 142
AD Cariari Pococi x AS Puma Generalena

Costa Rica Liga de Ascenso

23/09/2018 17:00

4,393,881,63+ 144
AD Guanacasteca x Municipal de Santa Ana

Costa Rica Liga de Ascenso

23/09/2018 17:00

2,163,422,86+ 142
 Croácia
Croácia1ª HNL
NK Dínamo Zagreb x NK Inter Zapresic

Croácia 1ª HNL

23/09/2018 11:30

1,176,1213,26+ 237
NK Istra 1961 x HNK Hajduk Split

Croácia 1ª HNL

23/09/2018 14:00

4,283,371,74+ 242
Croácia2ª Liga Druga
HNK Hajduk II x GNK Dinamo Zagreb II

Croácia 2ª Liga Druga

23/09/2018 09:30

2,752,962,43+ 144
NK Dugopolje x NK Osijek II

Croácia 2ª Liga Druga

23/09/2018 11:30

2,553,062,55+ 144
Lucko Zagreb x NK Zadar

Croácia 2ª Liga Druga

23/09/2018 11:30

1,963,113,67+ 142
NK BSK Bijelo Brdo x NK Medimurje Cakovec

Croácia 2ª Liga Druga

23/09/2018 11:30

2,752,962,43+ 144
 Dinamarca
DinamarcaSuperliga
SonderjyskE x FC Midtjylland

Dinamarca Superliga

23/09/2018 07:00

3,673,371,88+ 409
Hobro IK x Aalborg BK

Dinamarca Superliga

23/09/2018 09:00

3,372,962,12+ 397
FC Copenhaga x FC Nordsjaelland

Dinamarca Superliga

23/09/2018 11:00

1,514,035,30+ 382
AGF Aarhus x Brondby IF

Dinamarca Superliga

23/09/2018 13:00

3,473,261,96+ 394
Dinamarca1ª Divisão
FC Fredericia x Lyngby BK

Dinamarca 1ª Divisão

23/09/2018 08:45

2,133,323,01+ 242
Thisted FC x Viborg FF

Dinamarca 1ª Divisão

23/09/2018 08:45

4,693,621,64+ 242
Naestved BK x Fremad Amager

Dinamarca 1ª Divisão

23/09/2018 08:45

2,013,213,37+ 242
HB Koege x FC Helsingoer

Dinamarca 1ª Divisão

23/09/2018 08:45

2,203,063,06+ 242
FC Roskilde x Hvidovre IF

Dinamarca 1ª Divisão

23/09/2018 08:45

2,303,162,86+ 244
Silkeborg IF x Nykoebing FC

Dinamarca 1ª Divisão

23/09/2018 08:45

1,773,424,08+ 242
 Egito
EgitoLiga Principal
Haras El Hodood SC x Nogoom El Mostakbal

Egito Liga Principal

23/09/2018 10:30

2,042,654,18+ 223
Zamalek SC x Al Mokawloon Al Arab

Egito Liga Principal

23/09/2018 16:00

1,573,326,12+ 223
 Escócia
EscóciaPrimeira Liga
Kilmarnock FC x Celtic Glasgow

Escócia Primeira Liga

23/09/2018 08:30

6,943,881,43+ 413
Glasgow Rangers x St. Johnstone FC

Escócia Primeira Liga

23/09/2018 11:00

1,344,497,75+ 389
EscóciaCopa da Escócia
Universidade de Stirling FC x Keith FC

Escócia Copa da Escócia

23/09/2018 11:00

1,346,325,51
 Eslováquia
EslováquiaSuperliga
FC Dac 1904 Dunajska Streda x FC Spartak Trnava

Eslováquia Superliga

23/09/2018 10:00

1,863,323,77+ 262
Eslováquia2ª Liga
MSK Zilina B x KFC Komarno

Eslováquia 2ª Liga

23/09/2018 05:30

2,263,422,70+ 223
FC Tatran Presov x FK Slavoj Trebisov

Eslováquia 2ª Liga

23/09/2018 10:30

1,713,524,28+ 223
 Eslovénia
Eslovénia1ª Liga Eslovena
NK Triglav Kranj x FC Rudar Velenje

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

23/09/2018 09:00

2,393,162,70+ 244
FC Celje x NS Mura

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

23/09/2018 11:00

2,353,062,81+ 242
FC Olimpija Ljubljana x FC Aluminij Kidricevo

Eslovénia 1ª Liga Eslovena

23/09/2018 13:15

1,354,597,14+ 237
 Estados Unidos América
Estados Unidos AméricaMajor League Soccer
Philadelphia Union x Sporting KC

Estados Unidos América Major League Soccer

23/09/2018 14:00

2,703,422,26+ 429
LA Galaxy x Seattle Sounders FC

Estados Unidos América Major League Soccer

23/09/2018 20:00

1,973,573,21+ 418
Vancouver Whitecaps FC x FC Dallas

Estados Unidos América Major League Soccer

23/09/2018 20:00

2,143,322,96+ 430
 Estónia
EstóniaLiga Premium
JK Tallinna Kalev x FC Nomme Kalju

Estónia Liga Premium

23/09/2018 09:00

11,225,301,22+ 237
 Finlândia
FinlândiaLiga Veikkaus
IFK Mariehamn x TPS Turku

Finlândia Liga Veikkaus

23/09/2018 13:00

2,223,013,11+ 262
FinlândiaYkkonen
Ekenas IF x Helsingfors IFK

Finlândia Ykkonen

23/09/2018 12:30

2,653,012,52+ 244
FinlândiaKakkonen Grupo A
Pepo Lappeenranta x LPS Laajasalon

Finlândia Kakkonen Grupo A

23/09/2018 09:00

1,109,5914,28+ 216
Mikkelin Palloilijat x MyPa Myllykoski

Finlândia Kakkonen Grupo A

23/09/2018 12:30

2,243,882,50+ 225
FinlândiaKakkonen Grupo B
FC Honka/Akatemia x Grankulla IFK

Finlândia Kakkonen Grupo B

23/09/2018 09:00

2,463,622,38+ 225
FinlândiaKakkonen Grupo C
OLS Oulu x TPV Tampere

Finlândia Kakkonen Grupo C

23/09/2018 09:00

3,934,081,67+ 223
Tampere United x JS Hercules

Finlândia Kakkonen Grupo C

23/09/2018 09:00

2,863,882,03+ 223
GBK Kokkola x SC Kufu 98

Finlândia Kakkonen Grupo C

23/09/2018 09:00

1,315,516,73+ 219
Narpes Kraft x Pk 37

Finlândia Kakkonen Grupo C

23/09/2018 09:00

3,474,081,76+ 223
FinlândiaLiga Naisten
PK-35 Vantaa x Aaland United

Finlândia Liga Naisten

23/09/2018 07:00

1,713,833,93+ 223
Tampereen Ilves x Pallokissat Kuopio

Finlândia Liga Naisten

23/09/2018 10:00

1,365,305,92+ 219
HJK Helsínquia x Jypk

Finlândia Liga Naisten

23/09/2018 10:00

1,176,5311,22+ 218
 Grécia
GréciaSuper liga
ACS Xanthi x OFI Crete FC

Grécia Super liga

23/09/2018 10:00

2,052,813,83+ 260
Panathinaikos AC x Levadiakos FC

Grécia Super liga

23/09/2018 13:00

1,623,265,71+ 262
PAOK Salónica x AEK Atenas FC

Grécia Super liga

23/09/2018 14:30

1,832,964,59+ 260
 Honduras
HondurasLiga Nacional
Juticalpa FC x CD Vida

Honduras Liga Nacional

23/09/2018 17:00

2,552,862,70+ 144
Platense FC x CD Olimpia

Honduras Liga Nacional

23/09/2018 18:00

2,653,112,46+ 144
Real de Minas x Real CD Espanha

Honduras Liga Nacional

23/09/2018 18:00

5,713,671,54+ 144
CD Motagua x CD Honduras Progreso

Honduras Liga Nacional

23/09/2018 19:00

1,873,213,93+ 142
 Hong Kong
Hong KongDivisão 1
Metro Gallery FC x Mutual FC

Hong Kong Divisão 1

23/09/2018 02:30

5,103,981,54+ 142
Happy Valley x Adv. Double Power

Hong Kong Divisão 1

23/09/2018 02:30

2,353,622,49+ 144
Central & Western x Wong Tai Sin

Hong Kong Divisão 1

23/09/2018 04:30

3,013,881,96+ 140
Citizen AA x China do Sul

Hong Kong Divisão 1

23/09/2018 04:30

2,653,882,15+ 142
 Hungria
HungriaCopa Húngara
Cigand SE x Vidi FC

Hungria Copa Húngara

23/09/2018 08:00

15,0011,221,06+ 209
Szolnoki Mav FC x Kisvarda FC

Hungria Copa Húngara

23/09/2018 10:00

9,184,901,29+ 218
Csepel FC x Szombathelyi Haladas FC

Hungria Copa Húngara

23/09/2018 10:00

11,227,751,14+ 214
Esmtk Budapeste x Diosgyori VTK

Hungria Copa Húngara

23/09/2018 10:00

11,227,551,15+ 214
FC Hatvan x Cegledi VSE

Hungria Copa Húngara

23/09/2018 10:00

5,714,391,44+ 221
Egri FC x Pálhalma Agrospeciál SE

Hungria Copa Húngara

23/09/2018 10:00

2,913,882,00+ 225
Heviz FC x Papai Perutz FC

Hungria Copa Húngara

23/09/2018 10:00

2,754,391,96+ 223
 Indonésia
IndonésiaLiga 1
PSIS Semarang x Perseru Serui

Indonésia Liga 1

23/09/2018 05:30

1,773,214,39+ 223
PSM Makassar x Sriwijaya Palembang

Indonésia Liga 1

23/09/2018 05:30

1,553,935,10+ 223
Persib Bandung x Persija Jakarta

Indonésia Liga 1

23/09/2018 05:30

1,773,324,28+ 223
 Inglaterra Amadores
Inglaterra AmadoresLiga Premier Sub-21
Middlesbrough FC Sub21 x Manchester United Sub21

Inglaterra Amadores Liga Premier Sub-21

23/09/2018 09:00

2,703,622,17+ 142
Everton FC Sub21 x Tottenham Hotspur Sub21

Inglaterra Amadores Liga Premier Sub-21

23/09/2018 09:00

2,043,573,01+ 142
 Irão
IrãoLiga Pro
Persepolis FC x Sepidrood Rasht SC

Irão Liga Pro

23/09/2018 12:15

1,304,0812,24+ 235
Padideh Khorasan FC x Tractor Sazi Tabriz FC

Irão Liga Pro

23/09/2018 12:30

2,162,543,98+ 242
IrãoLiga Azadegan
Aluminium Arak FC x GOL Gohar

Irão Liga Azadegan

23/09/2018 09:30

2,472,862,81+ 144
Khouneh be Khouneh x Persepolis Pakdasht

Irão Liga Azadegan

23/09/2018 09:30

2,342,962,91+ 142
Navad Urmia FC x Oxin Alborz

Irão Liga Azadegan

23/09/2018 09:45

6,943,471,50+ 144
Arvand Khorramshahr x Fajr Sepasi FC

Irão Liga Azadegan

23/09/2018 11:00

2,552,862,65+ 142
 Islândia
IslândiaUrvalsdeild
Ka Akureyri x UMF Grindavik

Islândia Urvalsdeild

23/09/2018 11:00

1,903,263,72+ 242
IBV Vestmannaeyjar x Stjarnan Gardabae

Islândia Urvalsdeild

23/09/2018 11:00

4,593,881,61+ 244
Fjolnir Reykjavik x Breidablik Kopavogur

Islândia Urvalsdeild

23/09/2018 11:00

2,963,262,17+ 242
KR Reykjavik x Fylkir Reykjavik

Islândia Urvalsdeild

23/09/2018 11:00

1,563,835,10+ 242
Keflavik IF x Vikingur Reykjavik

Islândia Urvalsdeild

23/09/2018 11:00

5,714,181,46+ 242
FH Hafnarfjordur x Valur Reykjavik

Islândia Urvalsdeild

23/09/2018 11:00

3,063,422,06+ 242
 Jamaica
JamaicaLiga Premier
Dunbeholden FC x Montego Bay United

Jamaica Liga Premier

23/09/2018 17:30

2,412,912,86+ 142
Tivoli Gardens x Reno FC

Jamaica Liga Premier

23/09/2018 17:30

1,543,426,32+ 144
Cavaliers FC x Arnett Gardens

Jamaica Liga Premier

23/09/2018 19:00

2,703,112,42+ 144
 Japão
JapãoJ.League
Urawa Reds x Vissel Kobe

Japão J.League

23/09/2018 06:00

2,263,162,91+ 262
Hokkaido Consadole Sapporo x Kashima Antlers

Japão J.League

23/09/2018 07:00

2,703,262,35+ 264
JapãoJ.League 2
Mito HollyHock x Albirex Niigata

Japão J.League 2

23/09/2018 02:00

2,302,913,06+ 242
Matsumoto Yamaga x Roasso Kumamoto

Japão J.League 2

23/09/2018 02:00

1,583,575,30+ 242
FC Gifu x Tóquio Verdy

Japão J.League 2

23/09/2018 02:00

3,673,161,94+ 242
Kamatamare Sanuki x Omiya Ardija

Japão J.League 2

23/09/2018 02:00

4,493,521,68+ 242
JEF Chiba x Yokohama FC

Japão J.League 2

23/09/2018 03:00

2,703,212,33+ 244
JapãoJ.League 3
Blaublitz Akita x Gamba Osaka

Japão J.League 3

23/09/2018 01:00

1,973,213,52+ 142
Fukushima United FC x Yokohama SCC

Japão J.League 3

23/09/2018 02:00

1,933,113,83+ 142
AC Nagano Parceiro x SC Sagamihara

Japão J.League 3

23/09/2018 05:00

2,063,213,26+ 142
 Letónia
LetóniaVirsliga
FK Jelgava x Spartaks Jurmala

Letónia Virsliga

23/09/2018 09:00

4,283,471,72+ 242
Valmiera FK x FK Ventspils

Letónia Virsliga

23/09/2018 10:00

11,227,341,16+ 239
FK Liepaja x Riga FC

Letónia Virsliga

23/09/2018 12:00

3,163,322,06+ 244
 Líbano
LíbanoLiga Premier
Al Ahed SC x Safa SC

Líbano Liga Premier

23/09/2018 10:00

1,493,676,53+ 144
 Noruega
NoruegaElitserien
Bodo/Glimt x IK Start

Noruega Elitserien

23/09/2018 13:00

1,643,524,79+ 262
SC Brann x Sandefjord Futebol

Noruega Elitserien

23/09/2018 13:00

1,344,597,55+ 257
Kristiansund BK x FC Haugesund

Noruega Elitserien

23/09/2018 13:00

2,493,112,60+ 264
Stabaek IF x Ranheim IL

Noruega Elitserien

23/09/2018 13:00

1,843,473,77+ 262
Stromsgodset IF x Molde FC

Noruega Elitserien

23/09/2018 13:00

2,473,212,55+ 264
Rosenborg BK x Sarpsborg 08

Noruega Elitserien

23/09/2018 15:00

1,434,036,53+ 260
Noruega1. Divisão
Viking IF x Sogndal IL

Noruega 1. Divisão

23/09/2018 10:00

2,033,213,32+ 242
Nest-Sotra x Floro SK

Noruega 1. Divisão

23/09/2018 11:00

1,743,574,08+ 242
Jerv FK x Strommen IF

Noruega 1. Divisão

23/09/2018 11:00

1,993,423,26+ 242
Sandnes Ulf x Notodden FK

Noruega 1. Divisão

23/09/2018 13:00

1,723,574,08+ 242
Ham-Kam x Levanger FK

Noruega 1. Divisão

23/09/2018 13:00

1,573,884,90+ 244
Kongsvinger IL x Tromsdalen UIL

Noruega 1. Divisão

23/09/2018 13:00

1,603,934,59+ 244
Ullensaker/Kisa x Aasane Fotball

Noruega 1. Divisão

23/09/2018 13:00

1,733,773,88+ 242
 Polónia
PolóniaEkstraklasa
Slask Wroclaw x Piast Cliwice

Polónia Ekstraklasa

23/09/2018 10:30

2,083,113,26+ 262
KS Gornik Zabrze x Jagiellonia Bialystok

Polónia Ekstraklasa

23/09/2018 13:00

3,213,162,10+ 262
Polónia1ª Liga
Podbeskidzie Bielsko Biala x Sandecja Nowy Sacz

Polónia 1ª Liga

23/09/2018 07:30

2,492,862,81+ 244
GKS Katowice x Puszcza Niepolomice

Polónia 1ª Liga

23/09/2018 07:45

2,202,913,26+ 242
Polónia1ª Liga
Blekitni Stargard Szczecinski x Gornik Leczna

Polónia 1ª Liga

23/09/2018 11:00

2,703,012,46+ 225
 Rep. Checa
Rep. Checa1ª Divisão
SK Slavia Praga x Bohemians Praga 1905

Rep. Checa 1ª Divisão

23/09/2018 13:00

1,225,1012,24+ 257
Rep. ChecaFNL
FC Hradec Kralove x FK Viktoria Zizkov

Rep. Checa FNL

23/09/2018 10:00

1,573,675,30+ 242
FK Mas Taborsko x SK Dynamo Ceske Budejovice

Rep. Checa FNL

23/09/2018 11:30

3,373,162,05+ 242
FK Varnsdorf x FK Futebol Trinec

Rep. Checa FNL

23/09/2018 11:30

1,873,263,83+ 242
Rep. ChecaSub-21
FK Teplice U21 Sub21 x SK Slavia Praga U21 Sub21

Rep. Checa Sub-21

23/09/2018 06:00

1,614,284,08+ 223
SK Sigma Olomouc Sub21 x FC Vysocina Jihlava Sub21

Rep. Checa Sub-21

23/09/2018 08:00

1,974,392,75+ 221
 Roménia
Roménia1ª Divisão
Fc Fcsb x AFC Dunarea 2005 Calarasi

Roménia 1ª Divisão

23/09/2018 15:00

1,354,288,36+ 257
RoméniaLiga 2
FC Chindia Targoviste x FC Farul Constanta

Roménia Liga 2

23/09/2018 05:00

1,314,908,16+ 218
Universidade Cluj x FC Petrolul Ploiesti

Roménia Liga 2

23/09/2018 12:00

2,353,112,81+ 225
 Rússia
RússiaLiga Principal
Zenit São Petersburgo x FC Lokomotiv Moscovo

Rússia Liga Principal

23/09/2018 10:30

1,673,265,10+ 428
CSKA Moscovo x FC Spartak Moscovo

Rússia Liga Principal

23/09/2018 13:00

2,322,962,96+ 430
RússiaLiga Nacional de Futebol
FC Luch x FC Sibir Novosibirsk

Rússia Liga Nacional de Futebol

23/09/2018 04:00

1,892,754,69+ 240
FC Tom Tomsk x FC Chertanovo Moscovo

Rússia Liga Nacional de Futebol

23/09/2018 07:00

1,853,014,39+ 242
FC Spartak-2 de Moscovo x FC Ska-Khabarovsk

Rússia Liga Nacional de Futebol

23/09/2018 07:30

2,362,962,91+ 244
FC Zenit-2 São Petersburgo x FC Baltika Kaliningrad

Rússia Liga Nacional de Futebol

23/09/2018 08:00

3,772,912,02+ 242
FC Avangard Kursk x FC Tyumen

Rússia Liga Nacional de Futebol

23/09/2018 10:00

1,753,064,79+ 240
FC Khimki x Torpedo Armavir

Rússia Liga Nacional de Futebol

23/09/2018 10:00

1,863,064,18+ 240
PFC Sochi x FC Tambov

Rússia Liga Nacional de Futebol

23/09/2018 11:00

2,552,912,65+ 244
FC Shinnik Yaroslavl x FC Mordovia Saransk

Rússia Liga Nacional de Futebol

23/09/2018 11:00

1,932,914,18+ 240
FC Fakel Voronezh x FC Krasnodar-2

Rússia Liga Nacional de Futebol

23/09/2018 12:00

2,103,013,37+ 244
FC Rotor x FC Nizhny Novgorod

Rússia Liga Nacional de Futebol

23/09/2018 12:00

2,392,703,16+ 242
 Sérvia
SérviaSuperliga
FK Partizan x Estrela Vermelha

Sérvia Superliga

23/09/2018 14:00

3,213,012,16+ 242
SérviaLiga Prva
FK Trajal Krusevac x FK TSC Backa Topola

Sérvia Liga Prva

23/09/2018 11:00

3,523,012,06+ 223
 Singapura
SingapuraS.League
Albirex Niigata FC x Hougang United FC

Singapura S.League

23/09/2018 06:30

1,099,1815,00+ 233
Home United FC x Warriors FC

Singapura S.League

23/09/2018 06:30

1,693,884,03+ 242
 Suécia
SuéciaAllsvenskan
Aik x Hammarby IF

Suécia Allsvenskan

23/09/2018 10:00

1,913,213,72+ 379
Malmo FF x Kalmar FF

Suécia Allsvenskan

23/09/2018 12:30

1,424,186,53+ 398
SuéciaSegunda Liga Sueca
Varbergs BoIS FC x Gefle IF

Suécia Segunda Liga Sueca

23/09/2018 10:00

1,583,725,10+ 262
Falkenbergs FF x Jonkopings Sodra

Suécia Segunda Liga Sueca

23/09/2018 10:00

1,863,213,98+ 260
Orgryte Gotemburgo x IK Braga

Suécia Segunda Liga Sueca

23/09/2018 12:30

2,043,263,26+ 262
Helsingborgs IF x IK Frej

Suécia Segunda Liga Sueca

23/09/2018 12:30

1,315,107,75+ 257
 Suíça
SuíçaSuper Liga
BSC Young Boys x FC Basel 1893

Suíça Super Liga

23/09/2018 11:00

1,813,573,77+ 262
FC St. Gallen 1879 x FC Lugano

Suíça Super Liga

23/09/2018 11:00

2,223,212,91+ 262
FC Zurique x FC Lucerna

Suíça Super Liga

23/09/2018 11:00

1,993,213,47+ 262
SuíçaLiga Challenge
FC Vaduz x FC Winterthur

Suíça Liga Challenge

23/09/2018 11:00

1,913,523,42+ 242
 Turquia
TurquiaSuper Liga TurkCell
Kasimpasa SK x Alanyaspor

Turquia Super Liga TurkCell

23/09/2018 10:00

1,713,724,03+ 262
Antalyaspor x Sivasspor

Turquia Super Liga TurkCell

23/09/2018 13:00

2,283,322,75+ 262
Akhisar Belediyespor x Galatasaray SK

Turquia Super Liga TurkCell

23/09/2018 13:00

4,033,571,74+ 380
 Ucrânia
UcrâniaLiga Principal
FC Dinamo Kiev x SFC Desna Chernihiv

Ucrânia Liga Principal

23/09/2018 11:00

1,166,7312,24+ 255
FC Shakhtar Donetsk x FC Chernomorets Odessa

Ucrânia Liga Principal

23/09/2018 11:00

1,109,5914,28+ 249
FC Vorskla Poltava x FC Zorya Lugansk

Ucrânia Liga Principal

23/09/2018 13:30

2,752,862,51+ 264
UcrâniaLiga Persha
Rukh Vinnyky x Girnik-Sport

Ucrânia Liga Persha

23/09/2018 10:00

1,953,013,83+ 221
FC Obolon-Brovar Kiev x FC Avangard Kramatorsk

Ucrânia Liga Persha

23/09/2018 10:00

1,913,014,03+ 223
FC Ingulets x FC Volyn Lutsk

Ucrânia Liga Persha

23/09/2018 11:00

2,333,012,91+ 223
Prykarpattya Ivano-Frankivsk x Agrobiznes Volochisk

Ucrânia Liga Persha

23/09/2018 12:00

1,813,064,49+ 221
 Uruguai
UruguaiPrimeira Divisão
CA Cerro x Racing Clube Montevideo

Uruguai Primeira Divisão

23/09/2018 16:00

2,063,113,32+ 242
CA River Plate (URU) x Defensor Sporting

Uruguai Primeira Divisão

23/09/2018 16:00

2,703,112,41+ 244
CA Boston River x Rampla Juniors

Uruguai Primeira Divisão

23/09/2018 16:00

2,553,062,60+ 244
CA Penarol x Torque

Uruguai Primeira Divisão

23/09/2018 16:00

1,433,986,73+ 240
Montevideo Wanderers FC x CA Progreso

Uruguai Primeira Divisão

23/09/2018 18:30

1,663,325,10+ 242
 Uzbequistão
UzbequistãoPFL
FC Lokomotiv Tashkent x FC Bunyodkor

Uzbequistão PFL

23/09/2018 10:00

1,693,264,90+ 221
Otmk Olmaliq x Sogdiyona Jizzax

Uzbequistão PFL

23/09/2018 10:00

1,803,164,39+ 223
PFK Kavbahor Namangan x PFK Metallurg Bekabad

Uzbequistão PFL

23/09/2018 12:00

1,393,888,57+ 218
 Venezuela
VenezuelaPrimeira Divisão
Deportivo La Guaira x Trujillanos FC

Venezuela Primeira Divisão

23/09/2018 12:00

1,943,163,67+ 242
Atlético Venezuela x Mineros de Guayana

Venezuela Primeira Divisão

23/09/2018 16:30

2,753,062,41+ 244
Deportivo Tachira x Portuguesa FC

Venezuela Primeira Divisão

23/09/2018 16:30

1,823,114,69+ 8
Estudiantes de Caracas x Academia de Puerto Cabello

Venezuela Primeira Divisão

23/09/2018 17:00

2,652,812,65+ 244
Zulia FC x Metropolitanos FC

Venezuela Primeira Divisão

23/09/2018 17:00

1,873,163,98+ 242
Monagas SC x Caracas FC

Venezuela Primeira Divisão

23/09/2018 19:00

2,273,113,06+ 8
Desportivo Lara x Estudantes de Merida

Venezuela Primeira Divisão

23/09/2018 20:00

2,132,863,47+ 242
Zamora FC x Deportivo Anzoategui

Venezuela Primeira Divisão

23/09/2018 20:00

1,763,014,90+ 240
 Zambia
ZambiaLiga Premier
Lusaka Dynamos x Power Dynamos

Zambia Liga Premier

23/09/2018 08:00

2,063,063,62+ 8

Cupom de Apostas